| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Бордовый |
| Длина шнура | 1 метр |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поворот на 360 градусовОтключение при снятииБлокировка крышкиОтсек для сетевого шнура |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 230 х 185 х 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Электрический чайник Bosch TWK7604 сочетает в себе элегантный дизайн, великолепное качество исполнения и, конечно же, приемлемую стоимость.
