| Тип | Пароочиститель |
| Мощность | 1200 Вт |
| Время прогрева | 3 минуты |
| Давление пара | 3 Бар |
| Цвет | Желтый |
| Время непрерывной работы | 35 минут |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Производительность пара | 80 г/мин |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля 4 м |
| Комплект поставки | Пароочиститель, ручная насадка с обтяжкой из махровой ткани, моющее сопло, точечное сопло, круглая щетка, предохранительный клапан, сумка для аксессуаров, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 321 х 127 х 186 мм |
| Вес | 1.5 кг |
