| Тип | Фен |
| Мощность | 2200 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | "Холодный воздух" и Ионизация |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 температурных режима2 режима обдува |
| Цвет | Белый/голубой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Отключение при перегревеПетля для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен, концентратор, сумочка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260 х 85 х 290 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Фен BBK BHD3205i бело-голубой – это отличное решение для тех, кто ищет простой бюджетный вариант. Он представляет собой разумно сбалансированное сочетание современного дизайна, базовых функций и технологических инноваций. Данная модель выполнена из прочного пластика, отличающегося высокими показателями ударостойкости. Она оснащена петлей для подвешивания, что значительно облегчает процесс размещения устройства даже в тех местах, где не имеется горизонтальных поверхностей. Кроме того, сама по себе весьма компактна.
