| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1400 Вт |
| Объем камеры | 23 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Функции и Режимы | 5 ступеней мощностиТаймер 30 минАвтоматическое размораживание |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 398 х 483 х 281 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
