| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1050 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Функции и Режимы | 10 ступеней мощностиТаймер 99 минАвтоматическое приготовлениеАвтоматическое размораживаниеЧасыЗащита от детей |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, решетка для гриля, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 355 х 440 х 258 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
внешний вид качество хорошо греет !
