| Тип | Минимойка |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Потребляемая мощность | 2100 кВтч |
| Максимальная температура на входе | 40 °С |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Грязевая фреза | Есть |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пистолет высокого давления | Есть |
| Подключение к садовому шлангу | А3/4 дюйма |
| Ручка для переноски | Фиксированная |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Сетевой шнур | Ручная намотка |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Хранение аксессуаров на корпусеБарабан для намотки шланга ВД |
| Комплект поставки | Минимойка, фильтр, шланг ВД, пистолет, грязевая фреза, чистящее средство RM 555 1л, документация |
| Длина | 349 |
| Ширина | 426 |
| Высота | 878 мм |
| Вес | 14.5 кг |
