| Тип | Термохолодильник |
| Тип охлаждающего устройства | Термоэлектрический |
| Объем | 8 л |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность в режиме охлаждения | 32 Вт |
| Минимальная температура | -20°C от внешней |
| Нагрев | + 65 от внешней |
| Материал | Пластик АБС |
| Охлаждение | 20°C от внешней |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Автохолодильник, шнур 12В, документация |
| Длина | 442 |
| Габаритные размеры | 442х200х298 мм |
| Ширина | 200 |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Если вы проводите за рулем много времени или собираетесь отправиться в длительную поездку на автомобиле, то должны понимать, что вам придется позаботиться о питание. Безусловно, правильном выбором будет покупка специального автохолодильника, в которым можно хранить овощи, фрукты, напитки, да и в целом, любые блюда. Именно таким и является WAECO BordBar TВ-08. Его общий объем составляет 8 л. Габариты холодильника соответственно очень скромные, поэтому установка поместиться даже в небольшом транспортном средстве.
