| Тип | Мини-печь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Таймер | 60 минут |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Гриль с электро приводомПлавная регулировка температуры 100 – 230 °С4 нагревательных элемента из нержавеющей сталиПрозрачная стеклянная дверца (жаропрочное стекло) |
| Комплект поставки | Мини-печь, противень, круглый противень для пиццы, решетка для выпечки, вертел, ручка-держатель для снятия решетки/поддона, ручка-держатель для снятия вертела, документация |
| Длина | 352 |
| Ширина | 542 |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 9 кг |
Печь работает отлично
