| Тип | Светильник |
| Назначение | Универсальный |
| Дополнительные возможности | 6 светодиодов повышенной яркостиВыключатель на шнуре питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание: от сети ~100-240 В/50-60 Гц |
| Размеры упаковки | 170 x 210 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Настольный светильник-ночник "Розовый Котенок" модели Orient TL-12 – практичное решение для любой детской комнаты. Имеет симпатичный дизайн корпуса, который легко впишется в помещение детской комнаты. Выполнен из качественных и надежных материалов, которые при бережном использовании прослужат владельцу долгие годы. Оснащается функцией повышения яркости. Для корректной работы используется питание от сети ~100-240 В/50-60 Гц. Точные габариты корпуса - 170 x 210 x 160 мм. Отличные вариант с приятным соотношением цены и качества.
