| Тип | Погружной |
| Мощность | 350 Вт |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Турборежим, 2 импульсных режима |
| Колка льда | Отсутствует |
| Насадки | Венчик, измельчитель |
| Цвет | Белый/сиреневый |
| Длина шнура | 1.1 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Острый нож из кованной стали |
| Комплект поставки | Блендер, венчик, мерный стакан, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 80 х 395 мм |
| Вес | 0.855 кг |
В настоящее время блендер все прочнее занимает свои позиции в домашней кулинарии. Невозможно представить приготовления каких-нибудь замудренных соусов или коктейлей без подобного чудо агрегата. С каждым днем становиться все сложнее и сложнее разобраться в быстрорастущем ассортименте. Мы постараемся помочь вам с этим.
