| Тип | Погружной |
| Мощность | 600 Вт |
| Ёмкость для смешивания ингредиентов | 700 мл |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Турборежим, импульсный режим |
| Колка льда | Отсутствует |
| Насадки | Венчик |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Длина шнура | 1.1 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Нож из кованной стали |
| Комплект поставки | Блендер, венчик, мерный стакан, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 80 х 425 мм |
| Вес | 0.898 кг |
Современную кухню сложно представить без блендера. С его помощью можно измельчать пищу, готовить пюре, взбивать напитки и смузи.
