| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1050 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Отсутствует |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 335 х 440 х 259 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
