| Тип | Стационарный |
| Мощность | 600 Вт |
| Насадки | Венчик, крюк для теста, насадка для смешивания |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Объем чаши 4 лПрочный зубчатый механизмПланетарная система cмешивания Плавная регулировка скорости |
| Комплект поставки | Миксер, прозрачная крышка чаши, чаша, насадки, шпатель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 185 х 335 х 330 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Миксер - компактное, но исключительно необходимое в быту каждого кулинара устройство.
