| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Есть |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 356 х 452 х 262 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Микроволновая печь BBK 20MWG-737T/S (гриль) серебро (20 литров гриль, тактовое управление, 700 Вт) является по истине сердцем кухни современного дома. Широчайший функционал, эргономичное интуитивно понятное управление, а также стильный дизайн, сделают данную модель неотъемлемой частью вашей домашней кулинарной лаборатории. Печь может работать в диапазоне пяти мощностей, а также по нескольким запрограммированным программам. Среди них, есть удобная функция разморозки, а также ряд установок для приготовления разнообразнейших блюд с отличными друг от друга весовыми значениями. Очень востребованной окажется и опция гриля, позволяющая в считанные мгновения обеспечить вашему блюду, равномерную зажаристую корочку. Микроволновая печь BBK 20MWG-737T/S имеет очень простое и понятное управление, организованное посредством информативного LED-экрана, а также удобными регуляторами тактового принципа действия. Вместительность эмалированной внутренней камеры прибора, составляет 20 литров. А максимальная мощность микроволн, способна достигать семиста ватт.
