| Питание | Сеть / Аккумулятор |
| Длина стрижки | От 0,50 до 20 мм |
| Количество гребней | 2 |
| Время зарядки | 1 часов |
| Время работы в автономном режиме | 50 минут |
| Триммер | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Насадка для волос 11 - 20 ммНасадка для бороды 1 мм - 10 мм |
| Комплект поставки | Машинка для стрижки, 2 гребня, масло, щеточка, чехол для хранения, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 40 х 53 х 185 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Panasonic ER-GB70-S520 - это современная и удобная в пользовании машинка для стрижки, которая поможет вам создать свой собственный стиль.
