| Питание | Сеть / Аккумулятор |
| Длина стрижки | От 1 до 10 мм |
| Время зарядки | 8 часов |
| Время работы в автономном режиме | 50 минут |
| Ширина ножа | 27 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Машинка для стрижки, подставка для зарядки, масло, щеточка для чистки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 46.1 х 46.7 х 171.1 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Panasonic ER-GB40-R520 - это триммер, предназначенный для подравнивания усов и бороды. Подходит как для сухой, так и влажной стрижки.
