| Тип | Индукционная плитка |
| Гриль | Отсутствует |
| Нагрев плиты | Индукционный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число конфорок | 1 шт. |
| Духовка | Отсутствует |
| Материал поверхности | Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Встроенный таймер | Присутствует |
| Защита от перегрева | Есть |
| Диаметр рабочей поверхности | 28 см |
| Количество предустановленных программ | 6 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция защиты от скачков напряжения |
| Комплект поставки | Плитка электрическая, сетевой шнур, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 340 х 290 х 65 мм |
Индукционная плитка будет незаменима там, где нет возможности установить полноценную газовую или электрическую плиту, например, на даче, в ремонтном вагончике и тому подобных местах. Плитка нагревается посредством индукции. Endever Skyline IP-29, пожалуй, один из наиболее оптимальных вариантов такого устройства по всем параметрам – она компактная, доступная и очень качественная.
