| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Белый |
| Длина шнура | 0.7 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автоотключение при отсутствии водыСъемный фильтр от накипиВращение на подставке на 360° |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 225 х 160 х 235 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Чайник электрический модели Endever Skyline KR-226 – функциональный, мощный и красивый прибор для быстрого разогрева воды. Является самым востребованным и популярным устройством у покупателей для дома и офиса. На данный момент фирм-производители с каждым годом выпускают все новые и новые модели чайников с разным функционалом и особенностями. В данной модели чайника производитель смог совместить стильный дизайн корпуса, производительную внутреннюю начинку и экономичность.
