| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Белый |
| Длина шнура | 0.75 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автоотключение при отсутствии водыСъемный фильтр от накипиВращение на подставке на 360° |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 205 х 155 х 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Современные электрические чайники очень просты в использовании и способны удовлетворять все прихоти владельца. Endever, один из популярных производителей бытовой техники, выпускает множество моделей электрочайников, которые отлично выполняют свою работу и принесут радость чаепития. Одной из самых доступных моделей можно назвать Skyline KR-340. Ее объем составляет 1,8 л.
