| Тип | Стационарный |
| Мощность | 300 Вт |
| Насадки | Венчики для взбиванияКрюки для замешивания теста |
| Количество скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | Турборежим |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Объем чаши 3.3 лВращение чаши |
| Вес | 2.48 кг |
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 300 Вт |
| Насадки | Венчики для взбиванияКрюки для замешивания теста |
| Количество скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | Турборежим |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Объем чаши 3.3 лВращение чаши |
| Вес | 2.48 кг |