| Тип | Электронные кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Точность измерения | 1 гр |
| Режимы измерения | Грамм, фунт, унция |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Материал платформы | Пластик/металл |
| Питание | От батареек типа (ААА) |
| Цвет | Белый/зеленый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальный объем загрузки: 1000 млФункция обнуления веса тарыИндикация слабого заряда батареиАвтовыключение |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145 х 155 х 180 мм |
| Вес | 0.415 кг |
Endever Skyline KS-514 - кухонные электронные весы со съемным кувшином, с помощью которых вы легко сможете измерить вес жидкого или сухого продукта с точностью до 1 грамма.
