| Тип | Электронные кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Точность измерения | 1 гр |
| Режимы измерения | Грамм, килограмм |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Материал платформы | Стекло |
| Питание | От батареек типа (CR2032) |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсорное управлениеФункция обнуления веса тарыИндикация слабого заряда батареиАвтовыключение |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 210 х 140 х 15 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Электронные кухонные весы - то устройство, которое поможет вам не переборщить при приготовлении блюда или наоборот, положить ингредиентов меньше положенного. Весы Endever Skyline KS-527 взвесят любые продукты измеряя их в граммах, фунтах, унциях, вес тары при этом не учитывается. Минимально возможно значение – 2 г, а максимальная нагрузка составляет 5 кг.
