| Тип | Электронные кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Точность измерения | 0,1 гр |
| Режимы измерения | Грамм |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Материал платформы | Пластик |
| Питание | От батареек типа (ААА) |
| Цвет | Белый/зеленый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция обнуления веса тарыИндикация слабого заряда батареиАвтовыключение |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 230 х 22 х 50 мм |
| Вес | 0.06 кг |
ENDEVER KS-513 представляет собой электронную мерную ложку, которая идеально подойдет для взвешивания жидких и сыпучих продуктов. Например, муки, специй, лекарственных средств и так далее.
