| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Белый |
| Длина шнура | 0.7 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вращение на 360°Защита от включения без воды |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 185 х 260 х 260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Электрический чайник Bosch TWK7601 сочетает в себе элегантный дизайн, великолепное качество исполнения и, конечно же, приемлемую стоимость.
