| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Красный |
| Длина шнура | 0.7 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вращение на 360°Защита от включения без воды |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 158 х 238 х 258 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
