| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1150 Вт |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Функции и Режимы | Таймер 35 минРежим разморозки |
| Комплект поставки | Микроволновая печь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 343 х 489 х 27.5 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Хороший дизайн, удобное управление.
