| Тип | Перфоратор |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 800 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Нет |
| Долбление | Есть |
| Сверление с ударом | Есть |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Частота ударов | 5200 уд/мин |
| Регулировка скорости | Есть |
| Регулировка ограничения максимальной скорости | Нет |
| Стопор выключателя | Есть |
| Отключение ударной функции | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Перфоратор, дополнительная рукоятка, документация |
