| Тип | Швейная машина |
| Управление | Электромеханическое |
| Тип челнока | Качающийся |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Количество швейных операций | 66 |
| Эластичная строчка | Присутствует |
| Реверс | Присутствует |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Выполнение петли | Полуавтомат |
| Нитевдеватель | Отсутствует |
| Освещение | Присутствует |
| Дисплей | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Оверлочные строчкиДекоративные строчки |
| Комплект поставки | Швейная машина, лапка для петли, направитель для квилтинга, вспарыватель, шпули, набор игл, двойная игла, штопальная пластина, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 300 мм x 385 x 170 |
| Вес | 6.5 кг |
TESLER SM-6640 - это универсальный инструмент, который поможет вам усовершенствовать и/или отремонтировать уже имеющуюся одежду. Или поможет воплотить в жизнь все самые смелые дизайнерские идеи.
