| Тип | Индукционная плитка |
| Гриль | Отсутствует |
| Нагрев плиты | Индукционный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число конфорок | 1 шт. |
| Духовка | Отсутствует |
| Материал поверхности | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Встроенный таймер | 24 часа |
| Защита от перегрева | Есть |
| Количество предустановленных программ | 7 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция защиты от скачков напряжения сетиСенсорное управление |
| Комплект поставки | Плитка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 370 х 290 х 40 мм |
| Вес | 2 кг |
Компактная индукционная плитка, которая хорошо подойдет для использования в офисе или на даче. Современный дизайн делает данную модель идеальным украшением для любого интерьера.
