| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1050 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип открытия дверцы | Карман |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Функции и Режимы | 5 ступеней мощностиТаймер 35 мин |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 335 х 440 х 259 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Микроволновая печь BBK 20MWS-710M/W белый (соло), (20 литров, соло, механическое управление, 700 Вт) является продуктом торговой марки ВВК. Компания в последнее десятилетие успешно занимает лидерское положение по продажам электронных товаров в своем сегменте. Благодаря использованию качественных компонентов микроволновая печь прослужит долгое время, что гарантировано производителем. Внутренняя поверхность прибора изготовлена из эмали, что гарантирует прочность и безопасность при приготовлении пищи. Общая мощность составляет 700 Вт.
