| Тип | Лобзик |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота движения пилки | 3000 ход/мин |
| Глубина пропила дерева | 80 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Подключение к пылесосу | Присутствует |
| Функции и особенности | Регулировка скоростиБыстрая замена пилкиМаятниковая функция |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Лобзик, пилка, направляющая, адаптер для подключения к пылесосу, ключ, комплект щеток, документация |
Лобзик Bort BPS-800-Q представляет собой бытовой прибор, предназначенный для древесины, пластика и металла.
