| Тип | Перфоратор |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 900 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Есть |
| Сверление с ударом | Есть |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Регулировка скорости | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощный двигатель |
| Комплект поставки | Перфоратор, боковая рукоятка, глубиномер, буры по бетону – 3 шт, кейс |
| Вес | 5.5 кг |
Компания Bort уже давно успела зарекомендовать себя в качестве одного из лучших производителей строительной и монтажной техники. И данный перфоратор - отличное тому подтверждение.
