| Тип | Вибрационная |
| Мощность | 135 Вт |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Размеры шлифовальной поверхности | 90 x 187 мм |
| Размер основного шлифовального листа | 90 х 235 мм |
| Пылесборник | Отсутствует |
| Подключение к пылесосу | Присутствует |
| Функции и особенности | Быстрая замена бумагиБлокировка выключателя |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Шлифмашина, шлифовальная бумага, адаптер для пылеотвода, комплект щеток, документация |
Виброшлифовальная машина Defort DFS-135N не раз поможет вам в ситуации, когда необходимо снять старое покрытие или же придать поверхности шероховатый вид.
