| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 7 Нм |
| Количество ступеней крутящего момента | 16 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 500 Об/мин |
| Частота ударов | 0 уд/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Миксер | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 7 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd аккумулятор |
| Тип зарядного устройства для аккумулятора | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Резиновая накладка на рукояткеВыключатель с плавной регулировкой скорости |
| Комплект поставки | Один аккумулятор, зарядное устройство, бита |
| Вес | 1.86 кг |
