| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 8 Нм |
| Количество ступеней крутящего момента | 16 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 550 Об/мин |
| Частота ударов | 0 уд/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Миксер | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 7 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 19 мм |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Пылесборник | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Использование бит без патрона | Нет |
| Реверс | Есть |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd аккумулятор |
| Тип зарядного устройства для аккумулятора | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Выключатель с плавной регулировкой скорости |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, бит-насадки (6 шт), сверла (6 шт), зарядное устройство, держатель магнитный для бит, дополнительная батарея, кейс |
| Вес | 3.15 кг |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-14N-7-BDK (0346904) имеет удобную форму ручки, что позволяет использовать ее на протяжении длительного времени. Она прекрасно сбалансирована и во время работы не создает дополнительных вибраций. Благодаря встроенному регулятору частоты вращения, пользователь может легко и быстро подобрать необходимую скорость работы. Благодаря быстрозажимному патрону, процесс смены сверл или быт занимает считанные секунды. Эта модель имеет блокировки кнопки включения, реверс, электронную регулировку частоты вращения, а также гнездо в корпусе для хранения дополнительных бит.
