| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей вращения | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1300 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Миксер | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Пылесборник | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Использование бит без патрона | Нет |
| Реверс | Есть |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd аккумулятор |
| Тип зарядного устройства для аккумулятора | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Выключатель с плавной регулировкой скорости |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, набор бит-насадок и свёрл, держатель магнитный для бит, дополнительная батарея, зарядное устройство |
| Вес | 1.25 кг |
