| Тип | Ручной отпариватель |
| Мощность | 900 Вт |
| Время прогрева | 4 минуты |
| Давление пара | 3,5 бар |
| Максимальная температура пара | 103° |
| Цвет | Белый |
| Время непрерывной работы | 20 минут |
| Объем резервуара для воды | 450 мл |
| Производительность пара | 28 г/мин |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Отпариватель, удлиняющий шланг, насадка-распылитель с тканевым чехлом, круглые щетки с полимерной/медной щетиной, пластиковая маска-контейнер, изогнутая насадка-распылитель, конусная насадка, насадка-скребок, воронка, мерный стаканчик, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146 х 71 х 100 мм |
| Вес | 2 кг |
Отпариватели от компании ENDEVER - устройства исключительно практичные и простые в использовании.
