| Тип | Автоматическая кофеварка эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Съемный лоток для капель | Присутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 13 степеней помолаАвтоматическая очисткаДекальцинация, автоматическая промывка и ополаскиваниеРегулировка дозатора под высоту чашки: 85-140 мм |
| Комплект поставки | Кофемашина, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 477 х 195 х 340 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Сайт производителя | www.delonghi.com/ru-ru |
