| Тип | Механические кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Точность измерения | 40 гр |
| Материал платформы | Пластик |
| Питание | Отсутствует |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Весы |
| Размеры (Д х Ш х В) | 180 х 180 х 220 мм |
| Вес | 0.41 кг |
Кухонные механические весы Endever KS-517 (0359990) отличаются высоким показателем точности и идеально подойдут для регулярного использования. Они имею простую и надежную конструкцию, по своему типу являются полностью механическими. Для максимально удобного использования, оборудованы съемной чашей, которая имеет достаточно большой объем. Весы рассчитаны на взвешивание сыпучих и жидких продуктов весом до 5 килограмм. Они имеют хорошо читаемые деления с точностью до 5 грамм. Поставляются в картонной паковке вместе с документацией.
