| Тип | Электронные весы для багажа |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Точность измерения | 10 гр |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Питание | От батареек типа (CR2032) |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция обнуления весаАвтовыключение |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 25 х 103 х 36 мм |
| Вес | 0.062 кг |
Электронные багажные весы Endever LS-565 – это современный и надежный помощник для тех, кто любит путешествовать, а также для тех, кто часто сталкивается с подготовкой и передачей относительно небольших грузов. Эргономичная конструкция корпуса максимально упрощает регулярное использование весов.
