| Тип | Электронные напольные весы |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 100 гр |
| Режимы измерения | Кг / фунт / стоун |
| Материал платформы | Стекло/металл |
| Индикатор перегрузки | Есть |
| Питание | От батареек типа (ААА) |
| Цвет | С рисунком |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикатор низкого заряда батареи |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280 х 280 х 17 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Электронные напольные весы давно стали одним из привычных приборов, имеющихся почти в каждом доме. Электронные напольные весы Endever Aurora-543 – это не только практичное приобретение, это еще и действенный способ добавить в интерьер ярких и сочных красок. Оригинальный дизайн наверняка придется по душе тем, кто предпочитает радужные цвета серым оттенкам.
