| Тип | Проточный |
| Мощность | 3500 Вт |
| Регулятор температуры | На лицевой панели |
| Защитные функции | Защита от перегрева |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Производительность 2 л/мин |
| Комплект поставки | Водонагреватель, кран, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 270 х 135 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.electrolux.ru |
Водонагреватель - прекрасное решение для загородного дома, в котором не проведена подача горячей воды. Также его можно использовать в качестве аварийного средства на случай, если подача горячей воды в вашей квартире будет временно приостановлена.
