| Тип | Обычный |
| Тип корпуса | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы | Составная из двух частей |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Регулятор мощности | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Дополнительные насадки | Универсальная щетка для ковров и твердых полов, Насадка для мебели и щелей |
| Уровень шума | 89 |
| Дополнительно | Индикация заполнения пылесборника |
| Комплект поставки | Пылесос, насадки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 400 х 250 х 270 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Endever Skyclean VC-540 - это пылесос с циклонным фильтром, который поможет вам держать свое жилое помещение в чистоте.
