| Тип | Механические кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Точность измерения | 500 гр |
| Питание | Отсутствует |
| Цвет | Серый/красный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Длина сантиметровой ленты: 1 м |
| Комплект поставки | Безмен |
| Размеры (Д х Ш х В) | 180 х 145 х 155 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Endever LS-561 - это компактные механические весы-безмен, которые помогут вам определиться с весом багажа прямо на месте и в случае чего выложить лишнее.
