| Тип | Лобзик |
| Мощность | 450 Вт |
| Частота движения пилки | 3100 ход/мин |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Глубина пропила алюминия | 18 мм |
| Глубина пропила стали | 6 мм |
| Подключение к пылесосу | Присутствует |
| Функции и особенности | Регулировка частоты хода |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Лобзик, пилка, ключ, документация |
| Вес | 1.9 кг |
| Сайт производителя | www.makita.ru |
Модель Makita 4327 - это лобзик, сочетающий в себе мощный двигатель, компактный дизайн и добротный функционал.
