| Тип | Вибрационная |
| Мощность | 190 Вт |
| Число колебаний | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Размеры шлифовальной поверхности | 92 x 185 мм |
| Размер основного шлифовального листа | 93 x 228 мм |
| Пылесборник | Присутствует |
| Функции и особенности | Блокировка кнопки включения |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Шлифмашина, пылесборник, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 155 мм x 260 x 90 |
| Вес | 1.6 кг |
| Сайт производителя | www.makita.ru |
Модель Makita BO3710 - это виброшлифовальная машина, использующаяся для шлифовки различных плоских поверхностей и рассчитанная на небольшой объём работы.
