| Тип | Безударная дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной (БЗП) |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 3400 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Регулировка скорости | Есть |
| Регулировка ограничения максимальной скорости | Нет |
| Стопор выключателя | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина шнура - 2 м |
| Комплект поставки | Дрель, документация |
| Вес | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.makita.ru |
