| Тип | Ударная дрель |
| Тип патрона | Ключевой (ЗВП) |
| Количество скоростей вращения | 1 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 2800 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Есть |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Регулировка скорости | Есть |
| Регулировка ограничения максимальной скорости | Нет |
| Стопор выключателя | Есть |
| Отключение ударной функции | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Дрель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, документация |
| Вес | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.makita.ru |
