| Тип | Лобзик |
| Мощность | 570 Вт |
| Частота движения пилки | 3000 ход/мин |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Глубина пропила стали | 8 мм |
| Подключение к пылесосу | Присутствует |
| Защитный кожух | Пластик |
| Функции и особенности | Быстрозажимное крепление пилкиМаятниковый ход: 4 ступени |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Лобзик, пилка, ключ, параллельная направляющая, комплект щеток, документация |
| Вес | 2.05 кг |
