| Тип | Цепная бензопила |
| Мощность | 1350 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 32 см3 |
| Число оборотов | 12800 об/мин |
| Скорость движения цепи | 24.2 м/с |
| Длина шины | 400 мм |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вместимость маслянного бачка | 280 мл |
| Вместимость топливного бачка | 0.4 л |
| Подключение к пылесосу | Отсутствует |
| Функции и особенности | Поддержание постоянной скоростиАвтоматическая смазка цепиНатяжение цепи без специального ключаЗащита от случайного включения |
| Питание | Бензин |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Регулируемый масляный насос, отключается на холостом ходуАнтивибрационная защита |
| Комплект поставки | Бензопила, цепь, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 260 мм x 250 x 750 |
| Вес | 4.7 кг |
| Сайт производителя | www.makita.ru |
